В Одессе пьяный охранник ездил по городу с оружием и с включенной сиреной
В Одессе на улице Инглези патрульные задержали сотрудника частного охранного агентства, который ехал на огромной скорости по городу в нетрезвом состоянии и с включенной сиреной. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции.
Сообщается, что сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль "ВАЗ-2107", который двигался с включенным специальным звуковым сигнальным устройством.
Известно, что при проверке документов полицейские заметили, что водитель имеет признаки алкогольного опьянения. Проверка на алкотестере подтвердила его нетрезвое состояние и показал 2,18 промилле.

Полицейские выяснили, что данное охранное агентство не имеет никакого разрешения на установку и использование на своем транспорте спецсигналов.
В салоне автомобиля патрульные обнаружили пистолет и карабин. Хотя на ношение оружия у сотрудника была разрешительная документация.





Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Политика «Польша отказалась передать Украине МиГ-29»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»