Жуткая трагедия: катание на качелях закончилось смертью ребенка
В Одессе ребенок умер после падения с качели. Мальчику было 12 лет. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникаций ГУНП в Одесской области.
Полицейские получили сообщение о том, что во дворе одной из многоэтажек в Киевском районе города умер ребенок.
"По предварительной информации, мальчик упал с качели на детской площадке и ударился головой. От полученной травмы подросток скончался", - рассказывают в отделе коммуникации Одесской областной полиции.
На месте происшествия работают следователи, принимается решение о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 ККУ - умышленное убийство, с пометкой "несчастный случай".
Полицейские просят родителей уделить внимание своим детям во время осенних каникул.





Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Экономика «Ігор Стаковиченко: як Україна тримає на плаву світову продовольчу безпеку та чому агросектору потрібна переробка»
Происшествия «В японському аеропорту загорівся український літак "Руслан"»
Общество «Укргідрометцентр: 25 жовтня дощитиме, вдень до +18°»
Общество «25 жовтня Україна знову перейде на зимовий час»
Мир «За допомогою ШІ письменниця з ПАР заробила за рік понад мільйон доларів»