06:50 / 05.10.2017
Одесса
В центре Одессы совершено покушение на зампредседателя облсовета
В центре Одессы совершено покушение на заместителя председателя Одесского областного совета Олега Радковского, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу облсовета.
В пресс-службе сообщили, что Радковский получил три огнестрельных ранения. По предварительным данным, его жизни ничего не угрожает.
Факт стрельбы подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Одессы. В полиции заявили, что на месте происшествия работала следственно-оперативная группа.
Как сообщает "Думская", в Радковского стреляли из малокалиберной винтовки, когда он выходил из рыбного ресторана на улице Греческой. Он получил ранения ноги, руки и поясницы.





Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Происшествия «ГУР підтвердило, що має змогу прослуховувати російських високопосадовців»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»