06:50 / 05.10.2017
Одесса
В центре Одессы совершено покушение на зампредседателя облсовета
В центре Одессы совершено покушение на заместителя председателя Одесского областного совета Олега Радковского, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу облсовета.
В пресс-службе сообщили, что Радковский получил три огнестрельных ранения. По предварительным данным, его жизни ничего не угрожает.
Факт стрельбы подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Одессы. В полиции заявили, что на месте происшествия работала следственно-оперативная группа.
Как сообщает "Думская", в Радковского стреляли из малокалиберной винтовки, когда он выходил из рыбного ресторана на улице Греческой. Он получил ранения ноги, руки и поясницы.





Мир «Німеччина має бути готовою до можливого нападу РФ до 2029 року, – генерал Фройдінг»
Происшествия «На українському півострові почали зникати продукти»
Мир «Візи, посвідки та працевлаштування: закон встановлює суворіші процедури та вимоги для іноземців у Латвії»
Мир «Німецький парламентар вважає, що Кремль грає на прагненні до миру, щоб послабити підтримку Києва»
Происшествия «Оборона починається з уваги: Зеленський закликав громадян не ігнорувати тривоги»
Общество «Олександр Свіщов допоміг реалізувати масштабні наукові проєкти про історію української журналістики»