В Одессе из-за пожара в автомобиле чуть не сгорел дом
В ночь на понедельник, 21 августа, спасатели получили сообщение о пожаре на улице Николая Боровского — здесь загорелся легковой автомобиль "Шкода", сообщает "Думская".
Прибыв на место ЧП, сотрудники ГСЧС установили, что огонь от горящего автомобиля может перекинуться на двухэтажный жилой дом.
Пожар в течение 6 минут был локализован и в течение 11 минут полностью ликвидирован. В результате огнем поврежден автомобиль на площади 5 кв. метров, а также сгорела облицовка рядом стоящего здания и магазина на общей площади 3,5 кв. метра.
К ликвидации пожара были привлечены две единицы основной пожарной техники и 5 человек личного состава.
Этой же ночью тушили горящий автомобиль в селе Еремеевка Раздельнянского района.
В 04:15 огонь был локализован и в 4:28 ликвидирован. В результате пожара огнем поврежден легковой автомобиль марки "Хюндай Акцент" на общей площади 8 метров квадратных.





Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»