Жестокое убийство на Одесщине: мужчина забил молотком своего начальника
Житель Лиманского района Одесской области сообщил о пропаже родного брата. Мужчина указал, что два дня назад его родственник на автомобиле "Ауди А6" выехал из дома и его местонахождение не известно. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.
В тот же день полицейские на территории Березанского района Николаевской области в 100 метрах от трассы "Одесса - Николаев" обнаружили автомобиль пропавшего со следами крови. Через несколько часов в городе Херсоне правоохранители задержали подозреваемого.
27-летний мужчина признался в убийстве. Он рассказал, что мотивом преступления стали долговые обязательства.
По версии следствия, умерший был прорабом на стройке, где работал подозреваемый.
После очередного напряженного разговора со своим начальником злоумышленник выхватил молоток и нанес потерпевшему несколько ударов по голове.
Правоохранители установили, что после убийства подозреваемый вместе с еще одним мужчиной отвезли тело погибшего и закопали в поле в районе с. Фонтанка Коминтерновского района Одесской области, а автомобиль вывезли и оставили на территории Николаевской области.





Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Политика «Фантазії Орбана: РФ досягне своєї мети в Україні, зокрема на Донбасі»
Экономика «НБУ перевіряє можливе порушення банківської таємниці monobank»
Происшествия «У "Дії" стартувало голосування за назву першої української мовної моделі, більш відомою, як ШІ»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»