В Одесской области взорвался дом: среди руин ищут человека
В Одесской области – в Лиманском районе – произошел взрыв бытового газа в одноэтажной жилом доме. Пожарные под завалами нашли тело человека, ведутся поисковые работы еще одного пострадавшего.
Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
Сегодня, 20 февраля, в 10:16 в Службу спасения "101" сообщили о том, что в Лиманском районе в садовом обществе Степное на ул. Четвертая линия, 1040 произошел взрыв бытового газа в жилом доме.
В 10:35 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Выяснилось, что в результате взрыва произошло разрушение кровли и несущей стены дома, пожар распространился на площади 100 квадратных метров.
Спасатели локализовали пожар в 11:24 и в 11:42 ликвидировали его. По предварительной информации, полученной от соседей, под завалами могли находиться два человека. Разобрав завалы, на месте происшествия нашли тело погибшего. Дальнейшие поиски пострадавших продолжаются.






Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Мир «Лондон здивувався звинуваченням у шпигунстві й вислав російського дипломата»
Происшествия «Атака ворожого дрона на село під Запоріжжям забрала життя 38-річної жінки»