20:28 / 03.02.2017
Одесса
Молодую женщину похитили из отеля в Одессе
В Одессе на берегу моря трое преступников похитили молодую женщину из престижного отеля. Об этом "Багнету" сообщили в ГУНП Одесской области.
По словам Дмитрия Головина, благодаря неравнодушным гражданам удалось в тот же вечер раскрытьпреступление и спасти женщину.
"Крики о помощи услышали прохожие и записали то, что происходило на видео, которое передали в полицию. Это значительно облегчило поиск злоумышленников и ускорило освобождение похищенной женщины", – отметил Головин.
Троих злоумышленников доставили в отдел полиции. Они обоснованно подозреваются в том, что похитили человека ради выкупа.





Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Политика «Зеленский согласовал позиции с европейскими лидерами по переговорам с США»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Политика «Останні дні роботи старого уряду Нідерландів принесли Україні нову допомогу»
Мир «Таиланд заявляет о воздушных ударах на спорной границе с Камбоджей»