20:45 / 15.07.2015
Одесса
В центре Одессы продавали наркотики. Видео
В Одессе правоохранители задержали 27-летнего бармена, который продавал амфетамин и экстази посетителям увеселительного заведения. Парень работал в кальян-баре в центре Одессы.
Как сообщили в пресс-службе милиции, бармена задержали сотрудники областного управления противодействия незаконному обороту наркотиков во время оперативной закупки психотропных веществ.
На данный момент задержанный за реализацию наркотика находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит лишение свободы сроком от шести до десяти лет с конфискацией имущества за хранение и сбыт наркотических средств и психотропных веществ.







Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»
Мир «Отношения между Вашингтоном и Лондоном усложнились из-за подходов к войне в Украине – Bloomberg»
Мир «За допомогою ШІ письменниця з ПАР заробила за рік понад мільйон доларів»
Мир «Німці за підтримку Києва: більшість хоче зберегти або посилити військову допомогу»
Киев «Живі свідки 1910-х: колекція Вінтера в Голосіївському парку стала ботанічною сенсацією»
Политика «Україна готова не бити по НПЗ, якщо РФ припинить атаки на енергетику – Зеленський»