07:01 / 03.03.2020
Киев
Под Киевом мужчина расстреливал полицейских
Под Киевом произошла жуткая стрельба, в которой пострадали полицейский. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.
Полицейские выехали на вызов о домашнем насилии, но хулиган отвечал в жесткой форме правоохранителям. После чего он открыл стрельбу, в результате которой пострадал участковый офицер полиции. Он получил повреждение ноги.
"Правоохранителям удалось задержать злоумышленника, однако еще один полицейский получил телесные повреждения, поскольку хулиган сопротивлялся. С места происшествия в качестве вещественных доказательств изъяли устройство и гильзы травматических патронов, их направят на проведение соответствующей экспертизы", - говорится в сообщении.





Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Мир «Санду высказалась о возможности вывода войск РФ из Приднестровья»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Политика «Перед вступлением в ЕС и послевоенных вызовов Украина будет менять Конституцию, – Стефанчук»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»