Злоумышленники ограбили киевскую квартиру пенсионерки и вынесли оттуда только очки
Злоумышленники ограбили пенсионерку в центре Киева в субботу, 22 февраля. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы столичного управления Национальной полиции.
Забравшись через окно в квартиру на улице Лаврской, домушники вероятно не знали что это жилище 90-летней пожилой женщины, у которой было всего несколько ценных вещей. Они и привлекли внимание взломщиков.
По информации наших источников в полиции, взломщики вынесли любимые очки хозяйки бренда Christian Dior, наручные часы и серьги. Так как больше в квартире нечем поживиться не было, злоумышленники ретировались тем же путем - через окно.
Несмотря на то, что дорогими были только любимые очки хозяйки, полиция начала расследование по части 3 статьи 185 УК Украины (кража с проникновением).
Санкция статьи предусматривает наказание до 6 лет тюрьмы.





Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Мир «"Супер'яхту" Путіна у супроводі есмінця помітили біля берегів Данії»
Происшествия «Російський БпЛА поранив цивільних у Запоріжжі і серед постраждалих є неповнолітня»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»