10:34 / 17.02.2020
Киев
Пьяный парень выжил после падения с 8-го этажа
В Киеве на улице Героев Днепра произошел несчастный случай. В результате падения из окна девятиэтажного жилого дома пострадал молодой парень. Его госпитализировали в больницу.
Происшествие случилось в ночь на субботу, 15 февраля, сообщает "Информатор".
Предварительно полицейские выяснили, что в квартире на восьмом этаже компания ребят отмечала день рождения. Когда один из парней вышел на балкон, чтобы поговорить с девушкой, он выпал из окна. Что именно произошло — неизвестно.
К счастью, после падения с восьмого этажа пострадавший остался жив. Его с травмами госпитализировали в больницу. Предполагается, что парень находился в состоянии алкогольного опьянения. Подробности случившегося устанавливаются.





Мир «Умеров подвел итог трехдневных переговоров между Украиной и США»
Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Мир «Каракас звинуватив США в "піратстві" через захоплення танкера»