Под Киевом Toyota на куски разорвала мужчину
В Киевской области на Бориспольской трассе в субботу, 14 декабря, произошло кровавое ДТП. Там автомобиль Toyota Highlander сбил пешехода. От удара тело разорвало на части, сообщает Informator.
По предварительной информации, на линию "102" обратился сам водитель Toyota, который сообщил о том, что сбил человека. На место срочно направили экипаж полиции и медиков. Врачи сразу же констатировали смерть, ведь тело погибшего разорвало на части.
Кроме того, части тела, которые лежали на дороге, растаскивали проезжающие машины. Их разбросало в радиусе 300 метров по полосам движения.
Водитель Toyota рассказал, что ехал в крайнем левом ряду в сторону Борисполя. Во время движения он ощутил удар и начал перестраиваться на обочину, чтобы остановиться и посмотреть, что произошло. Там он увидел части тела и сразу же позвонил в полицию.





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Общество «Примусово депортація: Польща за тиждень відправила додому понад два десятки українців»
Общество «По всей стране применят графики отключений света из-за ударов по энергосистеме»
Мир «"Самодепортація": США заплатять 3 тис. дол. нелегальним мігрантам за добровільний виїзд із країни»
Мир «Рада Євросюзу подовжила дію санкцій проти РФ»