В Киеве ревнивый мужчина изрезал товарища из-за жены
В Киеве на улице Вадима Гетьмана случился жуткий инцидент. Так, во время застолья между знакомыми произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин получил ножевое ранение. Пострадавшего обнаружили в подъезде жилого дома в луже крови, сообщает BAGNET со ссылкой пресс-службу полиции Киева.
Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили 34-летнего жителя Киева с ножевым ранением живота. Пострадавшего госпитализировали. Врачи сообщили, что у мужчины проникающее ранение брюшной полости.
Сотрудники полиции сообщили, что потерпевший вместе с другом и его сожительницей выпивали в квартире. Между мужчинами возник конфликт, поскольку нападавший решил, что товарищ ухаживает за его женщиной. Во время спора злоумышленник схватил нож, ударил знакомого в живот и ушел из дома.
С места происшествия изъяли нож и направили на проведение соответствующей экспертизы. Правоохранители установили местонахождение правонарушителя и задержали его. Известно, что фигурант ранее был осужден за убийство. По данному факту начали уголовное производство по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.





Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Происшествия «Севастополь під прицілом: символічний удар "Нептуна" по окупантських об’єктах у бухті Стрілецька»
Происшествия «Шахрайська схема з «автівками для ЗСУ»: В організації підозрюють 18-річного киянина»
Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»
Мир «Трамп скасував обіцяний удар по Ірану»