07:13 / 07.08.2019
Киев
В столичном ресторане усыпили и обокрали женщину
В Киеве группа "клофелинщиков" опоила в ресторане женщину, украла деньги и личные вещи, а также угнали автомобиль, передает "Обозреватель".
Они угостили ее алкогольным напитком, незаметно подсыпав туда сильнодействующий препарат
"После того, как потерпевшая потеряла сознание, правонарушители завладели ее мобильным телефонам, 2500 грн, часами стоимостью в 10 тысяч гривен и документами. Также они увидели у потерпевшей ключи от машины и угнали ее", – рассказали правоохранители.
Троих злоумышленников, гражданку Украины, и уроженцев Грузии и Азербайджана, задержали во Львове. Также проверяется на причастность несовершеннолетнее лицо.





Происшествия «На Закарпатті викрили схему розкрадання коштів на протези для військових і людей з інвалідністю»
Общество «Украинские моряки спасли экипаж иностранного судна после атаки дрона РФ»
Мир «У Катарі стався вибух на газовому об’єкті QatarEnergy: десятки постраждалих»
Происшествия «В окупованому Криму скасували зміни в дитячому таборі «Артек» – дітей розвертають дорогою»
Спорт «44-летняя Серена Уильямс получила уайлд-кард в основную сетку «Уимблдона-2026»»
Происшествия «Армія РФ завдала ударів по будинках у Запоріжжі: є загибла та поранені»