Под Киевом выродок до смерти забил мать, после чего уснул
В Вышгороде Киевской области произошел жуткий инцидент. Известно, что мужчина зверски убил свою мать. Об этом Bagnet узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры области.
По предварительной информации, 39-летний мужчина и его 61-летняя мать уже очень долго конфликтовали, однако последняя ссора закончилась смертью женщины. В этот раз мужчина начал избивать мать в коридоре квартиры. Когда она упала на пол, он не остановился и продолжил добивать несчастную ногами. После этого убийца ляг спать.
Отмечается, что от полученных травм и переломов женщина скончалась в течение часа.
В данный момент следствие уже завершилось, а материалы дела следователи отправили в суд.
Теперь подозреваемому в убийстве грозит до 10 лет лишения свободы. Именно такая санкция предусмотрена частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, которое привело к смерти потерпевшего) УК Украины.





Наука и техника «Україна створює власний мовний штучний інтелект, – Мінцифри»
Мир «Смертный приговор без права на апелляцию: В Израиле осужденных за терроризм будут казнить»
Мир «США не допомагатимуть країнам, що відмовилися від участі щодо розблокування Ормузької протоки, – Трамп»
Политика «Сибига называет действия России причиной серии инцидентов с беспилотниками в странах Балтии»
Происшествия «У Мінкульті працювала колаборант, цитувала Путіна і виправдовувала удари РФ»
Происшествия «Втеча з армії за 15 тис. дол.: На Львівщині детективи ДБР викрили схему дезертирства»