21:32 / 11.07.2017 Киев

Киевлянин получил нож в живот во время распития алкоголя

Вчера, 10 июля, в 16:40 в Дарницкое управления полиции поступило сообщение о госпитализации 20-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Указанные травмы пострадавший получил у дома на переулке Волго-Донском. По вызову выехала следственно-оперативная группа. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в городе Киев.

Как сообщил начальник Дарницкого управления полиции Сергей Чернышев, правоохранители опросили свидетелей, которые видели потасовку между тремя мужчинами, которая переросла в драку. В результате один из оппонентов получил ножевое ранение в живот.

"Мы установили, что накануне потерпевший употреблял алкогольные напитки с двумя мужчинами в салоне их автомобиля. Впоследствии между ними произошел конфликт, который закончился дракой. В результате один из них получил ножевое ранение в живот, но при каких обстоятельствах сейчас выясняем", - отметил Сергей Чернышев.

На месте полицейские установили двух мужчин, на которых указали свидетели. Это жители Киева, 1985 и 1969 рождения, которые находились в салоне авто, но объяснить по поводу произошедшего ничего не смогли, поскольку находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"Во время осмотра машины мы обнаружили два ножа, которые направили на экспертизу. Данное событие должным образом зарегистрировано и решается вопрос об открытии уголовного производства", - добавил Сергей Чернишев.