06:46 / 26.05.2017
Киев
На сайте КГГА опубликована петиция об отмене повышения тарифов на проезд
На сайте Киевсовета была опубликована онлайн-петиция с просьбой оставить тарифы на проезд в метро прежними.
Автор инициативы Тюнин Анатолий мотивируют свой призыв тем,что повышение тарифов на проезд происходит как следствие небрежного управления бюджетом столицы, а также провальной политики руководства городом.
Эта петиция создана для предоставления возможности руководителям столицы принимать взвешиванные решение, еще раз хорошо подумать и поднять все ресурсы для избежания повышения тарифов.
Также это шанс для руководства проявить свои способности и отвечать самим за свою небрежную политику, а не переносить ответственность на жителей столицы.





Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»