В Киеве с 11 сентября на Южном мосту ограничат движение в сторону левого берега
Завершить капитальный ремонт проезжей части планируется 4 октября
В Киеве с 11 сентября на Южном мосту ограничат движение в сторону левого берега. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
"11 сентября начнутся подготовительные работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на Южном мостовом переходе (низовая сторона). На время проведения работ движение автотранспорта в 1-й и 2-й полосе в направлении со Столичного шоссе на проспект Бажана будет ограничено на участке вантового пролетного строения", - говорится в сообщении.
В "Киевавтодоре" отметили, что завершить капитальный ремонт проезжей части планируется 4 октября.
Кроме того, будет перекрыто движение пешеходов и велосипедистов на тротуаре низовой стороны моста в направлении движения со Столичного шоссе на проспект Бажана.
Ранее сообщалось, что в Киеве на улице Борщаговской после ремонта канализационного коллектора восстановили движение транспорта на двух полосах.





Общество «Хореографа из Венесуэлы в Чернигове остановили работники ТЦК, оказалось он в базе розыска (видео)»
Мир «Тегеран отверг мирный план Вашингтона и назвал собственные 5 условий»
Происшествия «В Одеській області через атаку РФ пошкоджена портова та енергетична інфраструктура, є перебої з електрикою»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Политика «В Украине могут измениться правила приема на госдолжности для мужчин»
Происшествия «У "Дії" стартувало голосування за назву першої української мовної моделі, більш відомою, як ШІ»