Под поезд Кольцевой электрички бросился человек - Kyiv City Express
Иллюстративное фото из открытых источников
Утром в четверг, 5 декабря, на столичной Кольцевой электричке произошел инцидент - сообщали о том, что человек бросился под поезд.
Об этом писали в Telegram-канале Киевской кольцевой электрички.
Отмечали, что задержка будет существенной и повлияет на график оборотного рейса, ведь ожидают следственных действий:
"Электропоезд 7307 с Дарницы в направлении Вокзальной остановился в ожидании следственных действий: под поезд бросился человек. Задержка будет существенной и повлияет на график оборотного рейса".
Также в Kyiv City Express писали, что ближайший рейс из Дарницы через Выдубичи, Вокзальную и Борщаговку был отменен - "следственные действия займут время".
Далее рейс в 08:39 со Святошина через Сырец и Почайну поедет по расписанию резервным составом.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Росія змінила цілі атак по Україні, – Зеленський»
Экономика «Орбан перекриває газовий коридор: Україна втрачає 44% імпорту»
Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Наука и техника «NASA планує побудувати базу на Місяці для тривалої роботи на поверхні супутника»
Одесса «Стрельба в Одессе: ранены полицейские, введена спецоперация»