Мужчину побили в метро из-за маски (видео)
В вагоне киевского метро произошла драка между двумя мужчинам. Один из пассажиров находился в вагоне без маски, ему сделали замечание, но в ответ он ударил оппонента ногой. Мужчина набросился на безмасочника и довольно жестоко его избил, нанося удары кулаком по голове.
Видео драки появилось в соцсетях.
Все происходило на глазах у других пассажиров, которые ехали в этом вагоне метро.
В полиции Киева сайту "Сегодня" рассказали, что с заявлением в полицию по поводу избиения в метро к ним никто не обращался.
"Сейчас сотрудники полиции изучают видео самой драки, которое появилось в социальных сетях. Факт драки на видео зарегистрировано, но заявлений к нам не поступало. Также специалисты пытаются отследить личность мужчины по видео, но из-за его плохого качества, сделать это пока не удалось. Розыск мужчины ведется", – рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киева.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Путин хочет вернуть НАТО к границам 1997 года – The Telegraph»
Политика «Політичні сили Залужного, Буданова, Білецького, "Азов" і "Християнський корпус": партії військових здатні сформувати монобільшість у наступному парламенті»
Мир «Маск закликав зупинити "нескінченне кровопролиття" між українцями й росіянами»
Мир «Не всі уроки війни засвоєні: нова влада Сербії відмовляється від санкцій проти Росії»
Мир «У Празі відбулися протести проти планів націоналізації суспільних ЗМІ»
Мир «Чорне море стало найсмертоноснішим для торговельних моряків – FT»