В Харькове задержали "автомобильного" вора из Грузии
37-летний грузин проник в автомобиль через пассажирскую дверь и похитил сумку с деньгами в сумме 300 долларов США и 9000 гривен. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Харьковской области.
Инцидент произошел вечером на парковке гипермаркета на улице Героев Труда. Гражданин Грузии украл из салона автомобиля сумку с деньгами. С похищенным он направился к машине, в которой его ожидал соучастник. Однако пострадавший заметил грабителя, и его удалось задержать.
Вещественные доказательства изъяты.
Следователем Киевского отдела полиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 15, части 2 статьи 186 (покушение на грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления.
Ему грозит до 6 лет лишения свободы. Сейчас полицией устанавливается лицо и местонахождение соучастника преступления.





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Политика «США играют ключевую роль в обеспечении Украины разведданными и оружием через Европу, – Рютте»
Мир «Польская оппозиция во главе с Навроцким решила поддержать прорашистский режим Орбана»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»
Киев «Гімназію в Києві можуть закрити через небезпечний стан будівлі»