В Харькове еще одно авто вылетело на тротуар
В Харькове на пересечении улиц Ярославской и Коцарской произошла авария с участием автотранспортных средств Mitsubishi Lancer и Kia Sportage. В результате ДТП джип выбросило на тротуар. Об этом харьковчане сообщили в социальных сетях, а также информацию о ДТП подтвердили и в пресс-службе патрульной полиции Харькова.
Известно, что пострадавшего водителя машины марки Kia госпитализировали в медучреждение. Водитель Mitsubishi Lancer утверждает, что двигался на "зеленый", однако кадры обнародованного видео свидетельствуют об обратном. В соцсетях данное ДТП вызвало волну возмущений.
Многие харьковчане провели параллель между трагедией, которая произошла на Сумской, где автомобиль Lexus сбил сразу 11 пешеходов, и этой аварией.
При этом горожане задаются вопросом, сколько еще должно погибнуть человек, чтобы водители стали более ответственнее и сознательнее.





Общество «Укргідрометцентр: 22 жовтня невеликі дощі, вдень до +20°»
Политика «Якби не допомога США України як суверенної держави не існувало б, – Рубіо»
Экономика «У п’ятницю в Україні збережуть погодинні відключення світла»
Экономика «Пшениця дешевшає на тлі мирних переговорів»
Мир «Болгарський уряд відмовиться фінансувати летальну зброю для України через Європейський фонд миру»
Мир «Французские власти готовятся к масштабным протестам, Макрон собирает Совет по обороне»