Харьковчанка застрелила влезшего к ней в дом мужчину
Жительница Харькова застрелила ворвавшегося к ней в дом злоумышленника. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Главного управления Нацполиции Харькова.
По данным правоохранителей, инцидент произошел в четверг вечером, 31 августа, около 20:25.
"39-летняя жительница Змеевского района нанесла пьяному неизвестному, который вечером ворвался в ее дом, смертельные огнестрельные повреждения в голову. От полученных ранений мужчина скончался", - говорится в сообщении.
В полиции отметили, что мужчина проник в дом через незапертую дверь, агрессивно вел себя и потребовал водку. В тот момент в помещении находились малолетние дети женщины.
"Она испугалась неизвестного, схватила гладкоствольное ружье и осуществила шесть выстрелов в сторону неизвестного", - рассказали в правоохранительных органах.





Политика «Путин заявил о готовности РФ вернуться к трехстороннему формату переговоров»
Экономика «У п’ятницю в Україні збережуть погодинні відключення світла»
Политика «Поки Путін при владі, досягнути миру шляхом переговорів неможливо – президент Інституту Хадсона»
Политика «Чергова заява без гарантій: Путін пообіцяв відновити переговори з Україною та США»
Политика «Евросоюз не вернется к идее использования активов РФ для Украины – премьер Бельгии»
Мир «Німеччина обговорює з Україною спільне виробництво крилатої ракети "Барс"»