Под Харьковом 68-летняя старушка ограбила 14-летнюю девочку
В преступлении сотрудники Первомайского отдела полиции разоблачили 68-летнюю местную жительницу. Об этом "Багнету" сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Как сообщается, в дежурную часть поступил звонок от 47-летней женщины, которая сообщила, что у ее 14-летней дочери отобрали телефон.
Как выяснили полицейские, злоумышленницей оказалась 68-летняя жительница города Первомайский, у которой при себе находился телефон подростка. Бабуля объяснила, что мать девушки была должна ей 200 гривен и для того, чтобы должница скорее вернула деньги, она зашла к ней домой и отобрала у девочки мобильный телефон.
"Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы", - отметили в полиции.





Общество «В Україні 26 липня переважно без опадів, вдень прогріє до 29°»
Мир «Трамп несподівано наказав військовим не бити по Ірану і заявив про "розумнішу стратегію"»
Происшествия «Окупанти за добу завдали 1029 ударів по Запорізькій області, загинула людина і 12 отримали поранення»
Политика «Заява генерала Драпатого про аудит у ЗСУ виявилася фейком»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Происшествия «На Київщині у подвійній аварії загинула пасажирка мотоцикла»