На Харьковщине ребенок выпал из окна четвертого этажа
Двухлетний мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в Лозовскую центральную районную больницу, откуда переведен в харьковскую больницу для оказания квалифицированной помощи. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.
Сообщение о происшествии поступило в Лозовской отдел полиции 15 июня в 12:40. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, группа быстрого реагирования патрульной полиции.
Когда мать ребенка вывешивала на балконе белье, мальчик залез на подоконник и, открыв окно, выпал из окна четвертого этажа.
Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.





Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Политика «Трамп пригрозил Ирану военным уничтожением при продолжении ударов»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»
Киев «У Києві встановлять пам'ятник гетьманові Івану Мазепі»
Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»