В Харькове накрыли интернет-магазин наркотиков
В Харькове задержали мужчину и женщину, которые торговали наркотиками через сеть, создав интернет-магазин.
Как рассказали в Управлении противодействия наркопреступности облУНП, злоумышленники продавали наркотики и психотропные вещества как в качестве "закладок", так и при непосредственном контакте с клиентами, получая оплату на банковские карты, информирует "Багнет".
Во время обыска дома у одного из злоумышленников оперативники обнаружили самодельный пистолет, медицинские шприцы с остатками опия, пакеты с "солями" и веществом синего цвета, предметы для изготовления и фасовки психотропов.
По предварительным данным, стоимость изъятых наркотиков на черном рынке составляет около 460 тысяч гривен. Подозреваемых арестовали. Им грозит до десяти лет тюрьмы.





Мир «У Росії розбився винищувач Су-30»
Общество «Семеро українців повернулися додому, сім вирушили до РФ, - Лубінець»
Экономика «Премьер Корецкий анонсировал рассмотрение проекта Госбюджета-2027»
Экономика «У п’ятницю в Україні збережуть погодинні відключення світла»
Мир «Донати, фото, участь у полку та будь-яка допомога Україні стає "злочином" у Білорусі»
Происшествия «Спротив триває: 1703-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»