Неизвестные в черной одежде подожгли Mercedes в Харькове
Во вторник, 29 ноября, на проспекте Независимости в Харькове загорелся один из легковых автомобилей. Правоохранители начали проверку факта возгорания, передает пресс-служба полиции Харьковской области.
Один из очевидцев рассказал следователю, что видел двух парней в черной одежде, которые бежали от автомобиля и скрылись во дворах. Сейчас эта информация проверяется сотрудниками районного отдела полиции.
Правоохранители получили информацию о горящем на проспекте Независимости автомобиле Mercedes около 13:00, после чего на место прибыла следственно-оперативная группа.
По прибытии правоохранители осмотрели место происшествия и опросили свидетелей.
Факт происшествия внесен в ЕРДР по ч.2 ст.194 (умышленное повреждение имущества) УК Украины.





Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Происшествия «Упродовж 2025 року міграційна поліція виявила 142 факти торгівлі людьми»