В Харькове произошло лобовое столкновение двух трамваев
В результате ДТП пострадали 15 человек
В понедельник, 3 августа, на перекрестке проспекта Тракторостроителей и Салтовского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух трамваев.
Об этом сообщает сайт "Городской дозор". Также фото аварии на разворотном кругу на Ужгородской выложили в сеть пользователи социальных сетей.
Как оказалось, в ДТП попали два трамвая 6-го маршрута. Они двигались навстречу друг другу, когда один из вагонов пошел на разворотный круг. От удара деформировались водительские кабины, в одном из трамваев вылетело лобовое стекло.
В пресс-службе горсовета сообщили, что в результате происшествия пострадали 15 человек, включая двух водителей. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
По предварительным данным, причиной аварии стал человеческий фактор, степень вины каждого из водителей установит следствие.
Движение транспорта на этом участке дороги временно остановлено.





Мир «На Іванку Трамп готували замах, підозрюваного затримали, - NYP»
Происшествия «Спротив триває: 1551-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У кремлівського діда "відбирає мову"»
Мир «Теракт у Пакистані: Авто з вибухівкою врізалося в потяг, загинули 24 людини»
Мир «Нетаньягу Трампу: Ізраїль збереже свободу дій у Лівані»
Мир «Будапешт рішуче засуджує російські удари по Україні, – МЗС Угорщини»