Крупнейший изготовитель подсолнечного масла "Кернел" начал коллаборацию с российским "Bericap"
Крупнейший украинский изготовитель подсолнечного масла «Кернел» принял решение закупать тару для разлива продукции у российской компании «Bericap».
Решение мотивировано высоким качеством выпускаемой «Bericap» продукции, а также намерением возобновить торговые отношения между Россией и Украиной, отметили в компании.
Как заявил один из бенефициаров «Кернел», народный депутат и лидер партии «Возрождения» Виталий Хомутынник, Россия всегда была и будет надежным торговым партнером для Украины. И никакие санкции СНБО или же пожелания западных партнеров не смогут этому воспрепятствовать.
«Мы приняли решение больше не скрывать партнерские отношения с Россией и призываем к этому коллег. Время невыгодной дружбы с Европой, как и функционирование в Украине их представителей подходит к концу. Мы призываем начать новый этап возрождения Украины», - отметил лидер партии «Возрождение» Виталий Хомутынник.
О первых разливах в рамках коллаборации с российским «Bericap» на своей странице Facebook сообщила Наталья Хвостова, директор по персоналу и коммуникациям компании «Кернел».
«Ми, Кернеловцы, долго и с наслаждением можем смотреть на три вещи:
1. Как комбайн собирает урожай
2. Как грузится зерно на судно
3. Как масло льётся в бутылки
Ну и еще на сотни завораживающих процессов, из которых состоит наш бизнес, особенно когда с коллегами, есть, что пообсуждать».
К своему посту Хвостова добавила фотоотчет, где представлена продукция «Bericap».





Политика «Спецслужби РФ готують операцію для підриву відносин України і Польщі, – ЦПД»
Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Мир «Бюджетні та політичні дискусії в НАТО тепер переплітаються з питанням доступу до американських ШІ-технологій»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»