12:32 / 30.11.2017
Экономика
В Украине начали действовать новые тарифы на тепло и воду
В среду, 29 ноября, в силу вступили новые тарифы на теплоснабжение, холодную и горячую воду. Речь об этом идет в постановлении Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг.
НКРЭКУ обнародовала 17 постановлений, регулирующих коммунальные тарифы на поставку холодной воды и водоотвод областными и городскими водоканалами, а также тарифы на тепловую энергию и горячее водоснабжение для компаний, которые генерируют и поставляют тепло и горячую воду.
Таким образом, регулятор обновил структуру тарифов для энергогенерирующих компаний и компаний-поставщиков, информирует "Багнет".





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Происшествия «Спротив триває: 1488-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Кубинські військові готуються до війни на тлі напруження зі США»
Мир «В чешском Пардубице неизвестные подожгли предприятие по производству украинских тепловизоров»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»