12:32 / 30.11.2017
Экономика
В Украине начали действовать новые тарифы на тепло и воду
В среду, 29 ноября, в силу вступили новые тарифы на теплоснабжение, холодную и горячую воду. Речь об этом идет в постановлении Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг.
НКРЭКУ обнародовала 17 постановлений, регулирующих коммунальные тарифы на поставку холодной воды и водоотвод областными и городскими водоканалами, а также тарифы на тепловую энергию и горячее водоснабжение для компаний, которые генерируют и поставляют тепло и горячую воду.
Таким образом, регулятор обновил структуру тарифов для энергогенерирующих компаний и компаний-поставщиков, информирует "Багнет".





Мир «Після аварії сина Кадиров виклав відео за його участи та з врученням медалі»
Происшествия «ДТП на Львівщині: на автодорозі "Київ-Чоп" автобус зіткнувся з огородженням: 9 поранених»
Мир «В 2027 году Швеция разместит в Латвии первые самоходные артиллерийские установки Archer»
Мир «В Польше собрали более миллиона злотых на генераторы для Киева»
Киев «Київська поліція цілодобово патрулює місто через перебої з електропостачанням»
Мир «Митні заяви Трампа створюють сприятливу ситуацію для РФ та КНР, – Каллас»