В Украине снизили цены на мобильную связь
Ведущий мобильный оператор страны "Киевстар" выполнил рекомендации Антимонопольного комитета Украины и запустит тарифы, в которых уменьшит расценки для звонков на стационарные телефоны. Об этом сообщила пресс-служба АМКУ.
Оператор установил цену в пределах 5-16 копеек за минуту вызова на городские номера в пределах страны в некоторых тарифных планах, а также предложил пакеты минут в рамках других тарифных планов..
АМКУ 20 апреля 2017 года посоветовал Киевстару прекратить действия, которые "содержат признаки злоупотребления монопольным положением".
Регулятор указал оператору на экономически необоснованные расценки для звонков на телефонные номера абонентов фиксированной связи Украины.
АМКУ сообщил, что Киевстар уже предупредил своих абонентов о предстоящих изменениях.





Происшествия «У очільниці ВЛК на Дніпропетровщині під час обшуків знайшли 300 тис. доларів, – СБУ»
Политика «Конгрессмены назвали планы Трампа по Гренландии неконструктивными»
Мир «Греция собирается расширить свои территориальные воды в Эгейском море»
Происшествия «Рашисты готовятся к новым массовым атакам, – разведка»
Мир «В 2027 году Швеция разместит в Латвии первые самоходные артиллерийские установки Archer»
Общество «Освітній омбудсмен закликає керівників шкіл не примушувати вчителів працювати в холодних класах»