В Днепропетровской области на школьной линейке стало плохо 16 детям
В городе Новомосковск Днепропетровской области на школьной линейке стало плохо 16 детям. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на пресс-службу полиции Днепропетровской области.
С 8:00 на территории местной школы №6 проходила школьная линейка, посвященная Дню памяти и примирения. Во время мероприятия ухудшилось состояние самочувствия у 16 детей разного возраста. На месте происшествия врачами скорой помощи детям была оказана необходимая медицинская помощь.
"Пятнадцати ученикам был поставлен диагноз вегето-сосудистый пароксизм. Еще одну девочку доставили в больницу. После оказанной лекарственной помощи ребенка передали родителям, сейчас он дома", - сообщили в полиции.
Полиция начала досудебное расследование по ч.1 ст.325 (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений) Уголовного кодекса Украины.





Политика «URC-2026 у Ґданську: українська команда представить бізнес, державні компанії та громади»
Политика «Ретранслятори для наведення російських дронів у Білорусі не працюють із 22 червня, – Зеленський»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Происшествия «Україна знищила великі запаси боєприпасів у Лєнінґрадській області РФ»
Одесса «На пляжі в Одесі уламок дрона вбив 26-річну дівчину»
Происшествия «На Львівщині затримали 24-річного хлопчину, причетного до смертельної ДТП та вбивства матері»