11:00 / 31.12.2011
Уголок потребителя
Бочонки из картофеля «затмят» бутерброды
Необычное блюдо с красной икрой станет фаворитом новогодней ночи
Красная икра – это деликатес. А бутерброд с маслом – это «убийство» для талии. Как тут быть девушкам, которые любят икру, но не хотят есть бутерброды?
«Выход один, - считает руководитель проекта «Едим со вкусом» Светлана Наумова. – Найти альтернативу. Например, вместо хлеба приготовить «бочонки» из картофеля с необычной начинкой». Видео-рецепт приготовления этого блюда можно найти здесь.
А его автор, испанской шеф-повар Энрике Санчес, считает, что это настоящее праздничное блюдо, которое готовится очень просто, а за счет красной икры и маслин удивит вкусом.
О том, как приготовить салаты-символы для новогодней ночи, вы можете прочесть здесь.
Юлия Величко





Мир «У Швеції відбувся показ фільму про мілітаризацію українських дітей на окупованих територіях»
Мир «ЄС не вимагає «історичної бездоганності» від країн-членів, – Вуйцик»
Общество «225-й окремий штурмовий полк: від оборони Харкова до Курської операції та боїв за Гуляйполе»
Мир «Впервые иностранный суд согласился передать Украине судно по делу о похищенном зерне»
Политика «Під час зустрічі із Зеленським Порошенко не порушував напряму питання про санкції проти нього, – ЗМІ»
Мир «Вертолет Королевского флота Британии разбился во время учений, три человека погибли»