ДТП в Чернигове: майор полиции погиб на пешеходном переходе
Фото из открытых источников
В четверг, 12 августа, Чернигове произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погиб сотрудник полиции.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Черниговской области.
Отмечается, что трагедия произошла около 21:00 в одном из спальных районов Чернигова. Легковой автомобиль сбил 38-летнего инспектора отдела ювенальной превенции Олега Шерпатого на пешеходном переходе.
"От полученных телесных повреждений майор полиции погиб на месте происшествия", – говорится в сообщении.
Полицейские выражают соболезнование родным и близким своего коллеги.

Олег Шерпатый/ Фото: facebook.com/policechernigivshchini
"Полицейская семья будет помнить его как энергичного, ответственного и профессионального специалиста, который добросовестно служил государству", – добавили в полиции.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Политика «Ми, ймовірно, ближче до досягнення мирної угоди, ніж будь-коли в цій війні, – Стубб»
Мир «"Самодепортація": США заплатять 3 тис. дол. нелегальним мігрантам за добровільний виїзд із країни»
Мир «Рада Євросюзу подовжила дію санкцій проти РФ»
Мир «Разведка Литвы получила право действовать без санкции суда в экстренных случаях»
Политика «Росію потрібно змусити до миру колективною трансатлантичною силою, – Сибіга»