В Сумах водитель маршрутки принимал в салоне наркотики и возил пассажиров
Водитель маршрутки в Сумах перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения. Патрульные задержали мужчину, изъяв у него, предположительно, наркотики и устройство для его употребления. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции Сум.
Так, около 13:30 в субботу, 16 марта к правоохранителям обратилась женщина, которая сообщила, что увидела, как на конечной остановке маршруток на ул. Ковпака водитель прямо в транспортном средстве употреблял наркотики.
Патрульные оперативно передали данные всем экипажам, и в скором времени похожий по приметам автомобиль был остановлен на ул. Чорновила. За рулем маршрутки находится 35-летний водитель, а в салоне были около 10 пассажиров.
В ходе общения с водителем патрульные заметили у него явные признаки наркотического опьянения и предложили ему пройти экспертизу. После таких слов мужчина на несколько секунд потерял создание, но после отказался от медицинской помощи.
Во время проверки патрульные изъяли у мужчины бумажку с измельченным веществом, похожим на каннабис, а также устройство для его употребления. Также за водительским сидением нашли еще одно устройство с наслоением выявленного у него вещества.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Общество «Історія вчителя Райланда Ґрейса, який за допомогою науки та логіки рятує людство від загибелі»
Политика «Радіна спростувала заяви про блокування роботи Верховної Ради»
Мир «У ЦАХАЛ заявили про ліквідацію двох високопоставлених чиновників Ірану»
Мир «Зеленському не вдалося перемогти Гіттлера у Франції»