14:50 / 26.09.2016 Происшествия

Молодой парень в Винницкой области устроил резню, ранены 4 человека

В селе Джурин Винницкой области между посетителями кафе "Диканька" возникла драка с поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Винницкой области, передает 112.ua.

Сообщение о драке в полицию поступило 25 сентября около двух часов ночи от администрации кафе.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что всего в драке принимали участие восемь человек в возрасте от 18 до 22 лет. Четверо из них - жители города Шаргород, остальные проживают в селе Сапежанка.

"Во время драки, возникшей между посетителями развлекательного заведения на почве внезапно возникших неприязненных отношений, один из ее участников достал нож и начал наносить удары противникам... Четверо жителей села Сапежанка в возрасте 18, 19 и 21 лет с ножевыми ранениями доставлены в больницу", - говориться в сообщении.

Сейчас установили всех участников драки и задержали их.

Как выяснилось, ножевые ранения нанес 19-летний житель районного центра. Парень задержан и находится в изоляторе временного содержания.

Кроме того, правоохранители нашли вещественные доказательства - нож и одежду со следами крови, которые парень выбросил в городе Шаргород у больницы.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.