20:34 / 17.12.2015
Происшествия
Женщина умерла на пункте пропуска "Гнутово"
Сегодня рядом с контрольным пунктом въезда-выезда "Гнутово" гражданка Украины, которая ожидала рейсовый автобус, потеряла сознание и умерла. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ.
Женщина прошла контроль в КПВВ в направлении временно неконтролируемой территории и ждала автобус. Однако пограничный наряд заметил, как женщина потеряла сознание и упала.
"Пограничники вызвали карету скорой медицинской помощи, которая через 20 минут прибыла на место. Осмотрев женщину медики констатировали смерть данной гражданки", - говорится в сообщении.
Пересекая контрольный пункт никаких жалоб на состояние здоровья 74-летняя украинка не выказывала. Причину смерти установят медицинские работники.





Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Спорт «Усик возглавил ТОП–10 рейтинга P4P журнала The Ring»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Здоровье «МОЗ України оновив календар щеплень: 11 обов’язкових вакцин з січня 2026-го»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Происшествия «Українські бійці героїчно стримують масовий ворожий наступ»