Под Одессой ребенок попал в водную ловушку
В Одесской области ребенок, во время плавания на надувном матрасе в лимане, оказался за километр от берега. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГСЧС.
Страшный инцидент произошел в городе Белгород-Днестровский. К спасателям обратились местные жители, которые из окна своей квартиры заметили далеко от берега ребенка на надувном матрасе. На место происшествия отправились сотрудники ГСЧС. На расстоянии километра от брега был найден "дрейфующий" ребенок 2006 года рождения.
Отмечается, что мальчик держался за подушку. Также на моторной лодке к месту отправились и местные жители. Было установлено, что ребенок приехал на отдых к бабушке из Киева, он пошел купаться с товарищами, однако в один момент матрас унесло и подросток решил вытащить его на берег.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»
Общество «Струсівський замок став осередком розвитку торгівлі та ремесел у XVII столітті (фото)»
Шоу-биз «Поп-гурт BTS повертається після служби з кліпом від українки (відео)»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»