23:32 / 22.07.2021
Происшествия
Водитель грузовика сбил насмерть человека на встречной полосе
В городе Бровары Киевской области водитель грузовика Mercedes вылетел на встречку и сбил мопед, в результате чего погиб как минимум один человек, пишет УНН.
Водитель грузовика Mercedes двигаясь в направлении Броваров по неизвестным причинам вылетел на встречную полосу, где находился мопед с водителем и пассажиркой. Последовал удар, после чего грузовик вылетел на обочину и снес несколько секций металлического ограждения и через несколько метров остановился.
Медики оперативно прибыли на место происшествия госпитализировав парня и девушку. Водитель мопеда скончался по дороге в больницу, за жизнь пассажирки борются врачи. На месте ожидают следственно оперативную группу.





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Происшествия «Армия РФ нанесла 973 удара по 45 населенным пунктам Запорожской области»