18:18 / 28.04.2017 Мир

Мужчина сфотографировал призрак женщины в очках

Пользователь социальной сети Reddit по имени Дональд Амандам выставил у себя на странице фотографию с призрачной женщиной в очках, которая смотрит через плечо на сидящего внизу человека. Об этом сообщает Кazinfo Тoday.

Дональд объяснил в своем посте, что странная фотография была сделана еще в 2005 году на обычную дешевую мыльницу Casio. Для сравнения он приложил вторую фотографию, которая была сделана через несколько секунд после первой, но со вспышкой.

"На правом снимке можно увидеть совершенно ясно человеческое лицо, а на левом в том месте никого нет. Вы можете мне не верить, но с нами никого больше не было", — Дональд Амандам уверяет, что в тот момент в комнате находилась его сестра, которая фотографировала его, и ее друг Томми.

Кроме того, хозяин странички пишет, что в доме их родителей всегда происходили странные вещи, раздавались необычные звуки, предметы перемещались с места на место. Некоторые пользователи считают фотографию убедительным доказательством существования привидения, в то время как другие выразили свое сомнение относительно его подлинности, упомянув о двойной экспозиции.

Однако, стоит заметить, что 12 лет назад не каждая цифровая камера имела режим многократного экспонирования. Так что если этот снимок является подлинным, то это может быть одна из лучших когда-либо сделанных фотографий привидения....