Лагерфельд утверждает, что не называл президента «идиотом»
Немедленных извинений от Лагерфельда уже потребовала бывшая гражданская жена президента Олланда
Модельер Карл Лагерфельд опровергает появившуюся в СМИ информацию о том, что он назвал президента Франции Франсуа Олланда «идиотом» за введение дополнительного налога на богатых, пишут иностранные СМИ.
«Я такого определенно не говорил», - утверждает Лагерфельд и добавляет, что не должен извиняться за то, чего не делал.
Как известно, немедленных извинений от Лагерфельда уже потребовала бывшая гражданская жена Олланда - Сеголен Руаяль.
Лагерфельд утверждает, что сообщения в СМИ о том, что он оскорбил Олланда, являются «нелепыми», поскольку сам он считает французского президента «забавным» и «весьма разумным» человеком.
Изначально сообщения о том, что Лагерфельд счел Олланда недалеким человеком, «ненавидящем богатых», появились в испанском выпуске журнала Marie Claire, а уже затем разошлись по новостным агентствам. Дизайнер предположил, что нашумевшая новость связана с неправильным переводом его слов на испанский язык, которым он не владеет.
Ранее «Багнет» писал о том, что Карл Лагерфельд любит Пиппу Миддлтон только сзади.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Спорт «Australian Open-2026: Еліна Світоліна поступилася першій ракетці світу Аріні Соболєнко»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»