19:02 / 10.01.2020 Наука и техника

На выставке CES 2020 представили смартфон в уникальной форме

Уникальный круглый смартфон имеет два разъема для наушников и предназначен для женской аудитории.

В этом году на технологической конференции CES были представлены различные странные и впечатляющие технологии, от датчиков запаха в  туалете до роботов-компаньонов, похожих на теннисные мячи. И последний гаджет, представленный на выставке, не стал исключением. Речи идет о круглом смартфоне с двумя разъемами для наушников, сообщает comments.ua.

Странное устройство под названием Cyrcle Phone имеет круглый дисплей и очень похоже на компактное зеркало. И хотя в большинстве современных смартфонов, таких как iPhone 11 и Samsung Galaxy S10, отсутствует гнездо для наушников, в Cyrcle Phone их два.
 
На веб-сайте Cyrcle сообщается: "Новый Cyrcle Phone предназначен для поощрения реальных соединений с помощью технологий. С двумя гнездами для наушников совместное использование этого гаджета стало реальностью". По словам дизайнеров смартфона, круглая форма была разработана с учетом женской аудитории, с размером и формой, лучше подходящей для маленьких рук.

На своем веб-сайте компания также добавила: "Непрямоугольный телефон для непрямоугольных людей. Cyrcle Phone существует для того, чтобы вдохновлять мир, в котором вы можете быть самим собой - в любой форме".

Пока неясно, когда смартфон будет доступен для покупки или сколько он будет стоить.