19:01 / 26.05.2018 Спорт

В полиции рассказали об неадекватном болельщике "Ливерпуля" на борту рейса в Киев

В пятницу, 25 мая один из пассажиров приземлившегося в Киеве авиарейса из английского Ливерпуля - повел себя неадекватно на борту. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, пишет 112.

По прилету сотрудники правоохранительных органов провели с ним профилактику, после чего пассажира впустили в страну.

"Сегодня около 15:00 рейс "Ливерпуль-Киев" совершил посадку на стоянку М 30. От диспетчера аэропорта была получена информация о нахождении на борту пассажира, который неадекватно себя ведет. Правоохранители провели с ним профилактику. В 15:40 впустили в Украину", - говорится в опубликованном сообщении, обнародованном в официальном Твиттер-аккаунте МВД Украины в пятницу вечером.

Напомним, организаторы проведения финала Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский", рассказали, как намерены распределить болельщиков "Реала" и "Ливерпуля" во избежание возможных столкновений. В частности, аэропорт "Борисполь" откроет второй терминал. Финальный матч Лиги чемпионов 2017/18 состоится 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский". Ожидается, что во время финала Лиги чемпионов в столицу прибудут около 50 тыс. гостей.