09:22 / 23.09.2008 Общество

Пьяный загул Кейт Мосс (ФОТО)

Журналисты английской газеты Daily Mail поймали на горячем знаменитую модель Кейт Мосс, которая в прошлый четверг в 3 часа ночи пыталась залезть в такси в нетрезвом состоянии

Заявления Мосс о том, что она заядлая домоседка и все свободное время проводит с 5-летней дочерью – оказались полной чушью. Примерно таков смысл публикаций, появившихся в английской прессе. 

«Багнет» неоднократно рассказывал об образе жизни известной модели, которая славится своим непредсказуемым характером и любит шокировать публику.

Кейт Мосс, kate moss, пьяный загул, фото

На показе мод Вивьен Вествуд, модель то и дело прикладывалась к стакану

На прошлой неделе Кейт попыталась погулять на трех вечеринках всего за одну ночь. И судя по ее состоянию, в котором ее «застукали» папарацци, ей это неплохо удалось.

 Кейт Мосс, kate moss, пьяный загул, фото

Вскоре Кейт Мосс уже выглядела веселой и расслабленной 

Супермодель решила начать вечер культурно и отправилась на показ мод Вивьен Вествуд, где была в числе самых почетных гостей. На показе модель выглядела расслабленно и элегантно в черном коротеньком платьице и на высоких каблуках.

 Кейт Мосс, kate moss, пьяный загул, фото

Вместе с дочерью Версаче, Кейт решила продолжить вечер в другом месте

Мисс Мосс в компании 22-летней дочки Версаче покинула показ с целью продолжить вечерний променад в другом месте. По окончанию развлечений было ясно, что модель перебрала спиртного, так как не могла дойти до такси без посторонней помощи.

 Кейт Мосс, kate moss, пьяный загул, фото

Модель так перебрала спиртного, что не могла дойти до такси без посторонней помощи

Один из очевидцев прокомментировал: «Ей бы не следовало продолжать вечер. В конце показа она уже была «как грязь». Кейт спотыкалась и пыталась скрыть свои пьяные глаза под волосами».

 Кейт Мосс, kate moss, пьяный загул, фото

Кейт пыталась скрыть свои пьяные глаза под волосами

Еще фото с черно-белой фотосессии Кейт Мосс для сентябрьского номера специального журнала о знаменитостях Intervier Magazine, cмотрите Фоторепортаж. 

Ольга Драникова