12:10 / 01.10.2012 Общество

Жители Малокатериновки поблагодарили Александра Драникова за спасение ребенка

По инициативе главного редактора «Запорожской провинции» и кандидата в нардепы была оказана своевременная помощь больному мальчику

Жительница поселка Малокатериновка Запорожской области Любовь Николаевна Мирошниченко высказала слова благодарности главному редактору газеты «Запорожская провинция», кандидату в нардепы в округе №82 Александру Драникову за содействие в предоставлении своевременной квалифицированной медицинской помощи ее внуку Ярославу Лыже. 

«Мальчику 2,6 года и он на данный момент до сих пор не ходит. Но благодаря Александру Эдуардовичу у нас появился реальный шанс на выздоровление. При содействии Александра Драникова мы смогли в Киеве попасть на прием к квалифицированным врачам, которые поставили правильный диагноз моему внуку. У мальчика появился шанс на выздоровление, ведь со слов медиков, он не является безнадежным. Ему было назначено лечение и реабилитация. Мы поверили в то, что Ярослав снова начнет ходить. Выражаем от всего сердца Александру Эдуардовичу огромное материнское спасибо. Желаем ему и его семье крепкого здоровья, успехов, вдохновения, удачи и всего только самого наилучшего!», - говорит Любовь Николаевна.

С ее слов, родители ребенка неоднократно обращались за помощью, но ранее никто не отзывался на их просьбы и не спешил реально помогать.

«Но Александр Эдуардович не оставил без внимания этот случай и реально помог. Мы ему очень признательны и обязательно за него проголосуем на предстоящих парламентских выборах. Побольше бы таких людей, как Александр Драников», - добавила растроганная женщина.

Кстати, ранее мы сообщали, как Александр Драников инициировал сбор материальной помощи семье больной девочки.