13:10 / 11.11.2010 Шоу-биз

Мика Ньютон: «С Фалесой я уже жила несколько лет, беременела тоже не один раз» (ФОТО)

Клип на песню «Ангел» в цирке будет первой видеоработой певицы после двухлетнего творческого затишья

Совсем недавно украинская певица Мика Ньютон наконец-то разорвала все отношения со своим бывшим продюсером Юрием Фалесой. Теперь у певицы новый творческий союз с Тимофеем Нагорным. Клип на песню «Ангел» - первый плод их сотрудничества. В жизни Мики случилось очень много перемен, и она с удовольствием согласилась об этом поговорить.

- Мика, Вы очень долго не могли поделить «совместно нажитое» со своим бывшим продюсером Юрием Фалесой. Как все-таки удалось решить все конфликты? 

Мика Ньютон: Все юридические вопросы с Фалесой мы уже согласовали. Мой новый продюсер Тимофей Нагорный, понятно, попал в самый разгар и, конечно, как мужчина начал это всю ситуацию «рулить». Это просто была игра творческих эмоций моих и Юры.

Тимофей Нагорный: Все разрешилось, все прекрасно. С Юрой договорились, его финансовые интересы были учтены. И мы надеемся, что он на нас не обижается, и будет иногда принимать участие в нашем творчестве.

Мика Ньютон и Тимофей Нагорный

- Подписали ли вы между собой контракт и какие его условия?

Тимофей Нагорный: У нас есть устная договоренность, которая основана только на дружеских отношениях и взаимопонимании.

- Мика, как только у Вас появился новый продюсер, сразу появились слухи, будто вы любовники…

Мика Ньютон: С кем я только не встречалась! На самом деле, я спокойно на это все реагирую. Потому что с Фалесой я уже жила несколько лет, беременела тоже не один раз. Я сразу сказала: «Тимофей, готовься. Если есть девушка, ты предупреди ее о сплетнях, а то будут задавать одни и те же вопросы». Я могу сказать, что я одна из самых счастливых певиц, потому что никогда никакие отношения мне не приходилось иметь с теми людьми, с которыми я работала. Я очень сильно этим горжусь.

Тимофей Нагорный: Нас с Микой объединяет дружба и планы на будущее. Мы уверенны в своих больших победах. Мы пройдем определенные испытания, трудности, которые сделают нас сильнее и опытнее, а Мика раскроет весь свой творческий потенциал.

- Чтобы окончательно опровергнуть все подобные сплетни, можете сказать, кем занято ваше сердце на самом деле?

Мика Ньютон: Я вообще сказала, что после последних отношений не буду говорить о личной жизни, потому что…. Как только я об этом всем скажу, сразу начинает что-то негативное происходить. Я для себя решила, что говорить о личной жизни не нужно, ведь слишком много людей следит за тобой. А самое страшное, что половина из них ждет, когда же у меня что-то наломается. А я все это пропускаю через себя! Я даже не люблю ходить на массовые мероприятия, например, на «Песню года». Там слишком много наигранности! В шоу-бизнесе вообще очень мало искренних людей. Каждый только может подойти и сказать: «Как ты хорошо выглядишь!», а на самом деле подумает: «Зачем ты сделала такой плохой макияж?» У нас, к сожалению, это развито очень сильно.

Во время съемок почти каждые 5 минут приходится подправлять макияж и прическу

- Прямо сейчас происходят съемки Вашего нового клипа на песню «Ангел». Почему Вы называете его знаковым?

Мика Ньютон: Уже прошло 2 года с того времени, как я снимала последний клип. Этот будет десятым, юбилейным. В каждом моем клипе есть маленькая история. К сожалению, все привыкли, что в клипе все делают красивенько, с минимальными затратами: девочка спела, покрутилась и все. Но, мне кажется, нужно возвращать традиции, когда клип – это маленькое кино, чтобы зрителю было интересно, что же покажут дальше.

- И какая история вашего «маленького кино»?

Мика Ньютон: В клипе показано две жизни. Вот у меня сейчас такой ретро-образ, и комната специально по стилю сделана. И вот я прихожу в цирк, потому что мне нравятся эквилибристы, их шоу. Это прошлое. Потом время меняется на настоящее. Я опять прохожу мимо этого же цирка, и меня что-то тянет туда. Это некая история любви. В конце я объединяюсь с эквилибристом в одно целое – он принимает участие в цирковом номере, в котором я пою.

Съемочная площадка

- И сколько сегодня стоит снять подобную «короткометражку»?

Мика Ньютон: Бюджет немаленький, потому что мы снимали и цирк 2 дня, и декорации полностью строили… На хорошую работу денег не жалко. Мой самый дорогой клип был снят в Англии за 120 тысяч долларов. То есть у меня в опыте есть работы от минимума до максимума. Главное – это идея, хороший оператор, и режиссер, который расставить все по местам.

Надеемся, что новый клип Мики будет иметь настоящий успех. Премьера видеоработы состоится через две недели!