11:55 / 24.05.2013 Шоу-биз

Актера Андрея Панина убили, - следствие

На теле потерпевшего обнаружены следы насильственной смерти

Российский актер Андрей Панин все-таки был убит, а получить такие раны случайно, при несчастном случае или нанести их самому нельзя. Об этом на правах анонимности сообщил источник, близкий к следствию. Именно к такому выводу пришли эксперты, исследовавшие тело популярного артиста, сообщают российские СМИ.

По предварительной версии следствия, Андрей Панин в тот роковой вечер пригласил кого-то в свою квартиру на ужин со спиртным. Застолье затянулось и переросло в крупную ссору. В результате гость стал избивать Панина всем, что подвернется под руку. Напомним, вся квартира актера была залита кровью, вокруг были обломки мебели и осколки бутылок.

Как установили эксперты, Панина били твердыми тупыми предметами. Предположительно, деревянными ножками от табуреток и стульев, а также бутылками.

В частности, в ранах Панина нашли осколки стекла, которые, предположительно, попали туда при ударах. Кроме того, на голове актера обнаружили серьезные раны. Также, как сообщалось ранее, у потерпевшего были зафиксированы множественные переломы свода и основания черепа.

Напомним, тело Андрея Панина было обнаружено 7 марта 2013 года в его московской квартире