11:01 / 07.03.2013
Происшествия
Андрей Панин погиб в Москве
Тело артиста с травмой головы обнаружено в его квартире
Андрей Панин погиб в Москве, сообщает «Интерфакс». Тело артиста с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы.
«В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», - сказал сотрудник пресс-службы МВД России.
По сообщению, на протяжении четырех дней с ним не могли связаться близкие, а в четверг знакомый артиста приехал к нему домой и обнаружил Панина в квартире с травмой головы.
Андрей Панин родился в 1962 году, снялся в известных российских фильмах - «Мама, не горюй», «Мама», сериалы «Каменская», «Бригада», «Бой с тенью».
Александр Мынта





Экономика «МВФ одобрил новый кредит для Украины – Корецкий прокомментировал»
Происшествия «Фронт платить кровʼю за піар та «реформи» Федорова, – військові записали звернення про ситуацію на фронті»
Происшествия «Армія РФ атакувала торговельне судно біля Одеси: загинули 10 людей»
Общество «Оборонні технології як нове агро: Сєяр Куршутов про майбутнє української економіки»
Спорт «Усик заявил, что проведет свой прощальный поединок в карьере против соперника с громким именем»
Происшествия «Українські дрони атакували 19 підстанцій у Криму та на ТОТ»