12:25 / 06.04.2018 Пресс-релизы

Лечение рака в Израиле

В XXI веке настоящий страх у людей вызывают онкологические заболевания. До сих пор не найдена панацея в методах лечения рака. К сожалению, каждый третий подвержен данному заболеванию. Врачи специальным образом готовят больного и его родных к осознанию того, что рак можно и нужно лечить. В зависимости от их настроя, в том числе зависит исход болезни. У людей с онкологическим заболеванием в первую очередь возникает вопрос, где проходить лечение. Стоит ли доверить свою жизнь и здоровье отечественной медицине или лучше пройти лечение за рубежом.

Отечественная медицина характеризуется не с лучшей стороны. Для того, чтобы попасть на прием к онкологу, больному необходимо направление от терапевта. Ближайшее свободное время и день записи слишком сложно найти в местных онкологических диспансерах. Для того, чтобы сдать анализы как можно быстрее, больному следует оббегать ряд врачей. Неудобство заключается в том, что не в каждой клинике имеются необходимые специалисты. Для того, чтобы сдать ряд анализов иногда приходится посетить две или три клиники. Кроме того, обследования платные. Упущение времени на лечение может повлечь необратимый регресс в лечении болезни. В связи с чем, при наличии возможности, большинство больных выбирает иностранные медицинские учреждения.

Израильская медицина

Только в израильских медицинских учреждений ежегодно проходят лечение около 120000 пациентов. Самые известные учреждения находятся в столице Израиля и его крупнейшем городе - Тель-Авиве. Данные клиники рассчитаны на большой поток больных онкологией.

Израильская медицина характеризуется следующими положительными моментами:

  1. высокая квалификация врачей;
  2. богатый опыт лечения различных видов рака;
  3. использование кибер-ножа;
  4. персональный подход к каждому пациенту;
  5. отсутствие очередей;
  6. сжатые сроки процедур, направленные на быстрое лечение;
  7. индивидуальный подход в решении проблем;
  8. современные технологии лечения;
  9. наличие положительных отзывов о прохождении лечения.

В медицинских учреждениях Израиля всегда уютные палаты с наличием в них телевизора и холодильника, чистое постельное белье, отдельный сан узел. Данные факторы делают лечение рака в Израиле более комфортным, порождая при этом благоприятную среду для нервной системы человеческого организма.

Существуют и негативные факторы лечения в Израиле:

  • высокая стоимость лечения;
  • отдаленность от дома;
  • иностранный язык;
  • отсутствие рядом родных;
  • перелет;
  • оформление всех необходимых документов для лечения.

Однако для больного на первом месте в лечении заболевания стоит квалифицированность врачей и усовершенствованные технологии, чем и славятся клиники Израиля.

Методы лечения рака в Израиле

  • комплексная терапия;
  • химиотерапия;
  • лучевая терапия;
  • радиохирургия.

Операции по удалению опухолей проводятся профессорами, докторами наук, лучшими специалистами в области медицины. С пациентами работают высококвалифицированные психологи, помогающие настроиться на положительный исход. Кроме того администрация клиники для удобства больных предоставляет услуги переводчика.

В результате верно выбранной методики лечения раковых заболеваний большинство пациентов уезжают к себе на родину полностью излечившиеся. Для выздоровевших больных клиники Израили предлагают комплексное восстановление после болезни. Физические упражнения, водные процедуры, обязательные прогулки на свежем воздухе, диета и даже косметологические процедуры. Рецидивы болезни случаются редко. Человек действительно может почувствовать себя здоровым и счастливым.

Источник: https://assutatop.com/