17:52 / 21.11.2012 Политика

Виктор Ющенко снова вернулся к своим делам

Третий президент уже трудится в своем офисе и никуда не пропадал

Третий президент Украины Виктор Ющенко никуда не уезжал и трудится в своем офисе на Подоле.

Об этом на своей странице в Facebook 21 ноября написала пресс-секретарь бывшего главы государства Ирина Ванникова, опровергнув слухи о том, что однопартийцы после проигрыша на выборах партии «Наша Украина» якобы не могут связаться с ее лидером.

«Временами сон разума рождает чудовищ. Вот и в эти дни чья-то больная фантазия плодит глупые слухи, мол, Виктор Ющенко куда-то исчез и еще с партийной кассой… и смешно, и унизительно одновременно комментировать такую ​​чушь. Уверяю, Виктор Ющенко работает в офисе на Подоле», - написала Ванникова.

По ее словам «те партийцы, которые желали с Виктором Андреевичем встретиться, давно уже с ним переговорили. Ющенко открыт и доступен в рабочем общении».

«Он напрямую общается со всеми главами наших областных организаций. Поэтому те, кто в очередной раз пытаются очернить Ющенко, напрасно напрягаются. Правда в том, что Ющенко, даже в дурном сне не могли присниться те глупости, которые городят о нем какие-то «смешные люди». Все остальное - слухи… », - написала Ванникова.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Виктор Ющенко якобы пропал с партийной кассой после провала на выборах «Нашей Украины», а также то, что третий президент уходит из большой политики.

Дмитрий Дубенский